القائمة الرئيسية

الصفحات

أخبار

نتائج الانتخابات البرلمانية فى المغرب 2011

نتائج الانتخابات  البرلمانية  فى المغرب 2011


 نتائج الانتخابات  البرلمانية  فى المغرب 2011 – اسماء الفائزين فى الانتخابات  البرلمانية  فى المغرب 2012 - 
26 – نوفمبر - 2011

الانتخبات  البرلمانية  فى الرباط 2011 – الانتخابات  البرلمانية  فى مراكش المغرب 2011 – نتائج الانتخبات البرلمانية  فى الدارالبيضاء 2011 – نتائج الانتخبات البرالمانيه فى جميع مدن المغرب 2011 – نتائج الانتخبات  البرلمانية  فى المغرب 2011 – نتائج انتخابات البرلمانية  فى جميع مناطق المغرب 2011

نتائج من مختلف جهات ومدن المملكة لانتخابات 25 نوفمبر

الدار البيضاء

حزب العدالة والتنمية: رشيد عبد اللطيف، عبد اللطيف الناصري، عبد المجيد جوبيح، عبد الوهاب راجي، محمد بنخيري، رشيد القبيل، محمد يتيم

حزب الاستقلال: كريم غلاب، محمد مستاوي، ياسمينة بادو

الأصالة والمعاصرة: صلاح الدين أبو الغالي

الاتحاد الدستوري: محمد جودار

التجمع الوطني للأحرار: محمد التويمي بنجلون

الحركة الشعبية: عبد الحق الشفيق

المحمدية:

العدالة والتنمية: سعد الدين العثماني – موسى الغلاض

الرباط

العدالة والتنمية: عبد السلام بلاجي، رضا بنخلدون، عبد اللطيف بنيعقوب

الاتحاد الاشتراكي: ادريس لشكر

الأصالة والمعاصرة: محمد مدهون

الحركة الشعبية: عبد القادر تاتو

تمارة:

العدالة والتنمية: موح الرجدالي

سلا

العدالة والتنمية: عبد الإله بنكيران، محمد زويتن

التجمع الوطني للأحرار: نور الدين الأزرق

الأصالة والمعاصرة: رشيد العبدي

القنيطرة:

العدالة والتنمية: عبد العزيز الرباح – عزيز الكرماط

سيدي قاسم:

العدالة والتنمية: عبد العالي عبد المولي

التقدم والاشتراكية: مصطفى الغزوي

فاس

العدالة والتنمية: عمر الفاسي الفهري، الحسن بومشيطة، عبد الله عبدلاوي

حزب الاستقلال: جواد حمدون، حميد شباط

الاتحاد الاشتراكي: محمد عامر، أحمد رضا الشامي

مكناس

العدالة والتنمية: عبد الله بوانو

التجمع الوطني للأحرار: صلاح الدين المزوار

طنجة

العدالة والتنمية: محمد نجيب بوليف – عبد اللطيف بروحو – محمد الدياز – سعاد بولعيش

التجمع الوطني للأحرار: عبد الواحد الشاط – سعيدة شاكر

الأصالة والمعاصرة: فؤاد العماري

تطوان:
العدالة والتنمية: محمد إد عمار – محمد السليماني (المضيق – الفنيدق)

العرائش

العدالة والتنمية: السعيد خيرون

الحركة الشعبية: محمد السيمو

حزب الاستقلال: عبد الله البقالي

بني ملال:

العدالة والتنمية: لحسن الداودي – الحسين الحنصالي – عبد الله موسى

الجديدة

العدالة والتنمية: المقرئ أبوزيد الإدريسي

الأصالة والمعاصرة: عبد الحكيم السجدة

التقدم والإشتراكية: عبد العالي بربيعة

سيدي بنور:

التقدم والاشتراكية: عبد الحق الناجي

الناظور:

الاتحاد الاشتراكي: محمد أبركان

التجمع الوطني للأحرار: مصطفى المنصوري

العدالة والتنمية: نور الدين البركاني

الحسيمة:

الاستقلال: مضيان نور الدين

الأصالة والمعاصرة: بودرة محمد

الاتحاد للاشتراكي: أمغار عبد الحق

جرادة

الاتحاد الاشتراكي: المختار الراشدي

الأصالة والمعاصرة: امباركة توتو

اليوسفية:

التقدم والاشتراكية: عبد المجيد العزوزي

تاوريرت

الاتحاد الدستوري: محمد ناصر

حزب الاستقلال: خالد سبيع

وجدة – انكاد

العدالة والتنمية: عبد العزيز افتاتي – محمد عثماني

حزب الاستقلال: عمر احجيرة

الأصالة والمعاصرة: عبد النبي بعوي

افران

الحركة الشعبية: محمد أوزين

العدالة والتنمية: رشيد السليماني

صفرو:

التقدم والاشتراكية: ادريس بوطاهر

مراكش

العدالة والتنمية: يوسف بنسليمان، أحمد المتصدق، حسن لغشيم، محمد العربي بلقايد

الأصالة والمعاصرة: فاطمة الزهراء المنصوري – جميلة عفيف – عدنان بنعبد الله

الحركة الشعبية: رشيد بن الدريوش

التجمع الوطني للأحرار: عمر خفيف

أكادير
العدالة والتنمية :عيسى أمكيكي
الاتحاد الاشتراكي: طارق القباج

أوسرد:
التجمع الوطني للأحرار: محمد بوبكر
الاستقلال: محمد الأمين حرمة الله

آسا الزاك:
الاتحاد الاشتراكي: حمدي ويسي
الأصالة والمعاصرة: رشيد التامك

طرفاية
التجمع الوطني للأحرار: محمد عبد الله بلات
الاستقلال: الحسين جعيدر

السمارة
التجمع الوطني للأحرار: محمد الجماني
حزب الاستقلال: سيدي أحمد الشيكر


هل اعجبك الموضوع :

تعليقات

محتويات